Ridge'S Retreat No 7 Kigbeare Lodges

Grundausstattung

  • 130 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die Ridge'S Retreat No 7 Kigbeare Lodges Okehampton befindet sich in einer 3 km Entfernung vom Meldon Viaduct und bietet Gästen die Möglichkeit Radfahren, Billard und Angeln auszuprobieren.

    Die Villa in Okehampton liegt nur wenige Schritte entfernt vom Simmons Park, während Ashbury Golf Club lediglich 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt ist. Die Villa liegt 3,1 Kilometer vom Granite Way Radweg.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

    Gäste können ihre Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten sowie in einem Essbereich speisen. Die Küche verfügt außerdem über einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Die 6-Zimmer- Ridge'S Retreat No 7 Kigbeare Lodges liegt in einer 3 km Entfernung vom Bahnhof Okehampton, der die Verkehrsanbindung in der Umgebung sicherstellt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Ridge'S Retreat No 7 Kigbeare Lodges Okehampton

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Holiday Haus

    Größe: 130 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Ridge'S Retreat No 7 Kigbeare Lodges Okehampton

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ridge'S Retreat No 7 Kigbeare Lodges Okehampton

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Ridge'S Retreat No 7 Kigbeare Lodges?
      Die Gäste dieser Ridge'S Retreat No 7 Kigbeare Lodges können unter anderem den Simmons Park (3 km), das Meldon Viaduct (3,1 km) und den Granite Way Radweg (3,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ridge'S Retreat No 7 Kigbeare Lodges Okehampton